С 19 по 24 мая в Волгограде стартует первый акселератор в рамках нового проекта платформы Росмолодёжь.Предпринимай — «Социальное предпринимательство». Программа направлена на поддержку молодых людей, готовых создавать проекты, решающие актуальные проблемы регионов.

Акселератор объединит запросы бизнеса, государственных структур и идеи участников. Молодые предприниматели смогут не только представить свои инициативы, но и доработать их при помощи экспертов в рамках обучающего блока.

Форматы участия

1.      «Действие» — для лиц 18–35 лет: — Онлайн-подготовка; — Шестидневный интенсив в Волгограде; — Постпроектное сопровождение.

2.      «Погружение» — для подростков и молодёжи 14–35 лет: — Однодневная программа с мастер-классами; — Экскурсии на предприятия; — Работа над проектом.

После Волгограда аналогичные акселераторы пройдут в других городах России. Участники лучших проектов получат возможность масштабировать свои идеи при поддержке партнёров программы.

Регистрация открыта по ссылке: https://xn----8sbahaiokkmml0ab7ax1pocza.xn--p1ai/events/1e532661-275c-47d1-a63b-7bd4f4f000a5.