15 марта в Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан состоялся семинар-совещание с участием государственных гражданских служащих ведомства и руководителей подведомственных учреждений.

Семинар-совещание прошел под председательством статс-секретаря-заместителя министра по делам молодежи Республики Дагестан Сиражудина Галимова. Перед участниками семинара-совещания выступила помощник министра по делам молодежи РД Марьям Вагаева, которая рассказала об основных новеллах по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2024 году (за отчетный 2023 год).

В ходе мероприятия также были даны разъяснения отдельных ситуаций, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В завершение участникам семинара-совещания было предложено заполнить опросные листы по соблюдению ограничений и запретов на государственной гражданской службе, а также требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов.