В столице прошла антинаркотическая акция, участники которой закрасили граффити-рекламу на фасадах домов, гаражах и ограждениях, информирующую о продаже наркотических веществ
В Махачкале состоялась антинаркотическая акция, организованная министерством по делам молодежи РД. Мероприятие прошло в рамках проекта «Закрась опасность», получившего грантовую поддержку Росмолодёжи. Сто участников ликвидировали порядка 300 надписей, информирующих о продаже наркотических веществ, на фасадах зданий, гаражах и ограждениях. Руководитель отдела профилактических программ и проектов Фарман Меликов подчеркнул, что подобные субботники помогают противостоять вовлечению молодежи в наркосреду.