Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан
Министерство по делам молодежи Республики Дагестан
В Махачкале появится современный Дом молодежи
17.03.2026
6 просмотров
В Дагестана прошло общественное обсуждение дизайн-проекта будущего Дома молодежи. В мероприятии приняли участие министр по делам молодежи Камил Саидов, мэр города Махачкалы Джамбулат Салавов, представители Администрации Махачкалы, а также молодежные активисты и общественные деятели.

На сегодняшний день Махачкала оставалась единственным столичным городом в Северо-Кавказском федеральном округе, не имеющим собственной инфраструктуры для работы с молодежью. Новый Дом молодежи станет многофункциональным пространством, объединяющим культурно-развлекательные, досуговые и образовательные форматы.

В текущем году планируется представить Дагестан во Всероссийском конкурсе программ комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых». Победа позволит привлечь дополнительные средства на создание современных молодежных пространств.

«Для нас большая радость, что в Махачкале наконец появится собственный Дом молодежи. Это пространство создается для самых активных, творческих и целеустремленных ребят. Уверен, новая площадка станет точкой притяжения и местом рождения множества интересных инициатив»– сказал министр по делам молодежи Камил Саидов.

Последние новости

Все новости