До 14 марта на платформе «Содружество» проходит регистрация на 1-й тур Отборочного этапа Олимпиады. С 2025 года Олимпиада проводится при поддержке нацпроекта «Молодежь и дети».
Олимпиаде присвоен I уровень. Победители и призеры получают:
преимущества при поступлении в ведущие вузы России;
предложения о прохождении практики и стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства от Росфинмониторинга, Банка России, ПАО «Банк ПСБ», МУМЦФМ, ведущих финансовых организаций и партнеров.
Кто может участвовать:
школьники 8–10 классов;
студенты 1–3 курсов бакалавриата, 1–4 курсов специалитета и 1 курса магистратуры из России и зарубежных стран.
1-й тур Отборочного этапа будет проходить по индивидуальному графику для каждой номинации.
Участники, успешно справившиеся с олимпиадными заданиями 1-го и 2-го туров отборочного этапа, смогут соревноваться в следующих этапах.
Важно: к выполнению заданий допускаются только зарегистрированные участники — не откладывайте регистрацию!
Зарегистрироваться на Отборочный этап: по
ссылке Подробнее об Олимпиаде – на платформе «Содружество» https://sodrujestvo.org/ru и сайте Росфинолимп. https://rosfinolymp.ru/prepare