Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан
Министерство по делам молодежи Республики Дагестан
Дагестанцы приглашаются к участию в Республиканском молодежном веломарафоне
08.06.2022
6 просмотров

26 июня в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в Махачкале пройдет масштабный спортивный праздник - Республиканский молодежный веломарафон.   Его основная цель состоит в формировании здорового образа жизни и осознанном отрицательном отношении к наркомании у молодежи республики.

  Организаторами и партнерами мероприятия выступают: Минмолодежи РД, Аппарат Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан, Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан, Администрация города Махачкалы, «Леки – Белиджи», сеть спортивных магазинов «Спортлидер», «Горная», «Veloprof», «DAGMOTO», ВФСК «Трудовые резервы», «COFFEE STREET SERVICE».   Победителям будут вручены денежные сертификаты, медали, грамоты, призы и подарки от организаторов и партнеров Республиканского молодежного веломарафона.

Всех участников и гостей соревнований ждут конкурсы, вкусная еда, мороженное, кофе и много полезного и интересного.   Участие в веломарафоне бесплатное. Присоединиться к мероприятию могут все желающие: семьи с детьми, школьники, студенты и другие. А также для молодежи в АИС 'Молодежь России' проходит регистрация: https://myrosmol.ru/event/98782. Кроме того, в ЕИС «DOBRO.RU» открыта регистрация для волонтеров мероприятия.   Дополнительная информация прописана в Положении, прикрепленном ниже.

Последние новости

Все новости

Обращения